Как запустить прототип IT-проекта на машинном обучении и привлечь инвесторов

Приглашаем на бесплатный вебинар по созданию ML-прототипа с нуля и разбору примера построения и обучения рекомендательной системы

ИТ и интернет 18+

А как давно вы задумывались о том, что пора научиться самому создавать прототип с алгоритмом машинного обучения и реализовать свою идею стартапа? 

Приглашаем всех на бесплатный пробный воркшоп курса по прототипированию с машинным обучением на примере построения системы рекомендаций. Программа:

19.00 — 21.30 по Москве 

  • Демо курса.

  • Пошаговый план разработки прототипа с машинными обучением: 

    • Какие алгоритмы существуют, какие есть тренды в машинном обучении? Реализуема ли ваша идея технически? 

    • Нужна ли она людям? Принесет ли она стабильную выручку? 

    • Будет ли она интересна инвесторам?

    • Если идея прототипа потенциально стоит того, чтобы ее разработать, то вы получите пошаговый план реализации, конкретные инструменты для релиза продукта, и привлечете первых пользователей.

  • На воркшопе вы разберете подробно пример создания прототипа с рекомендательной системой.

Спикеры: 

  • Давид Дале, преподаватель машинного обучения и прототипирования Mathshub/YData/ВШЭ, NLP-исследователь в Skoltech (ex-Data Scientist в Yandex, ex-Data Scientist в Alfabank, окончил Факультет компьютерных наук ВШЭ, ШАД)
  • Айра Монгуш, преподаватель управления и аналитики продуктом Mathshub/МФТИ, предпринимательница (ex-Mail.Ru Group, ex-Aitarget, окончила мехмат МГУ)

Регистрируйтесь по кнопке слева

 

А также специальное предложение для посетителей вебинара — скидка 10 тр. по промокоду Timepad: 

Для всех, у кого есть идея ML-стартапа — предпринимателей, VC, основателей стартапов, менеджеров продуктов и проектов мы создали 8-недельный курс-интенсив по созданию ML-прототипа с нуля. Цель вашего участия в курсе — запуск своего ML-продукта с помощью профессионалов и в среде поддержки.

Подробней

Курс — это ML-инкубатор для всех, кто не боится руками написать код и воспроизвести в мир проект, а потом собрать в него живых пользователей. Почему стоит записаться на курс: 

А как давно вы задумывались о том, что пора научиться самому создавать прототип с алгоритмом машинного обучения и реализовать свою идею стартапа?

Мы приглашаем вас на курс-интенсивдля всех, кто не боится руками написать код и воспроизвести в мир проект, а потом собрать в него живых пользователей.

Почему стоит записаться на курс: 

1. Вы сможете самостоятельно разработать прототип с машинным обучением за время курса. Мы вам поможем:

  • Вы получите живую интенсивную обратную связь от профессионалов в сфере ИИ и технологических продуктов и кураторов, которой нет ни на каком другим курсе по ML/AI, поскольку мы делаем курс для себя — для того, чтобы делиться нашим опытом в правильном для этого формате

  • Вы будете погружены в общение с единомышленниками и нетворкинг, завтраки, митапы в течение всего курса

  • Курс полностью ориентирован на завершение своего прототипа или создание своего ML-портфолио 

2. В этом году наш крутой преподавательский состав стал еще сильней. Мы преподавали во ВШЭ, МФТИ, YDATA (израильском ШАДе). 

Ключевые преподаватели:

  • Давид Дале — преподаватель машинного обучения и прототипирования (NLP-исследователь в Skoltech, ex-Data Scientist в Yandex, ex-Data Scientist в Alfabank, окончил Факультет компьютерных наук ВШЭ, ШАД)

  • Алёна Трескова — преподаватель анализа данных (Старший аналитик в Ozon, Ex-Data Scientist М.Видео-Эльдорадо, Ex-Data Scientist Tele2, Окончила мехмат МГУ)

  • Айра Монгуш — преподаватель управления продуктом и запуском (предприниматель, в прошлом Product Owner Mail.Ru Group, руководитель ИИ-лабораторией aitarget.com, окончила мехмат МГУ).

  • Роман Григоров, преподаватель интенсива по питону (разработчик Python, в прошлом 20 лет опыта разработки в Parallels). 

и другие сильные профи в среде машинного обучения и анализа данных. 

3. Почему нам можно доверять? 

Наши выпускники впервые внедрили машинное обучение и сделали очень крутые выпускные проекты — в основном в рамках продуктов компаний, где они работали, а кто-то получил промоушн до руководителя аналитики. Примеры продуктов, которые создали наши ученики:

  • технология поиска в видео через речевые технологии и NLP-алгоритмы

  • автоматический подбор размера промокода для увеличения LTV клиента

  • поиск потерявшихся питомцев через распознавание картинок и видео

  • новый эффективный OCR алгоритм

  • нейросеть для создания новых рецептов 

Наши курсы стабильно покупают сотрудники Google. Мы обучили владельцев бизнесов и руководителей Газпрома, Dentsu, SkyEng, Росбанка и других компаний.

4. Будет много практики и работа над продуктом, много нетворкинга и ламповая атмосфера — мы хотим взять 1-2 группы до 30 человек.

Приходите учиться у нас, если у вас давно назревала идея создать свой ML-проект и есть время на работу руками. А мы всему обучим. Старт совсем скоро.


Посмотреть подробней о курсе


Чат для обсуждения ML и вебинара: https://t.me/chat_mathshubedu_ru 
Для связи — t.me/terrainco

Поделиться:

976 дней назад
17 августа 2021 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов